Создадим стиль и построим комфорт

При заказе ремонта под ключ, действует скидка на дизайн-проект

Стандарт-ремонт

ЦеНа на стандарт-ремонт за м​²

Цена: 450-625$/м²

🔧 ​Подготовительные работы
🔧 ​Демонтажные работы
🔧 ​Возведение стен (до 20м²)
🔧 Электромонтаж (​​≈35 точек)
🔧 Сантехмонтаж (​​≈9 точек)
🔧 ​Штукатурные работы
🔧 ​Малярные работы уровня Q2
🔧 ​Облицовочные работы

ЗАКАЗАТЬ

Преимущества "Стандарт-ремонта"

Заказ услуги стандарт-ремонт является оптимальным выбором для тех, кто стремится получить качественный ремонт с базовыми потребностями и с минимальными работами.

1. Дизайн-проект "Стандарт-ремонта"

Скидка на дизайн-проект с 3Д-визуализацией 25%. Мы создадим для Вас индивидуальный проект с 3Д-визуализацией/технический проект, который Вы можете откорректировать 5 раз.

2. "Стандарт-ремонт" включает такие работы:
  • Технический проект - 20$/м² или Дизайн-проект со скидкой25% - 30$/м²
  • Перепланировка до 20м² 
  • ≈ 35 розеток, выключателей 
  • 9 водопроводных точек 
  • Теплый пол 2-3м²
  • Укладка плитки ≈ 28м², с которых ≈ 3,5м² пол санузла - остальной пол ламинат
  • Стены качества подготовки Q2 под обои
  • Поклейка обоев, покраска откосов
  • Потолок натяжной
  • Двери обычного монтажа
  • Плинтус МДФ/алюминевый
  • Монтаж электро, сантехнических приборов
3. Гарантия на "Стандарт-ремонт"

2 года гарантии на выполненные нами работы, после подписания акта приема-передачи выполненных работ. Если выявляются дефекты, выезжаем на объект, выявляем причину, закупаем материалы, устраняем причины дефектов, устраняем дефекты. Все убытки гарантийных случаев берет на себя Бригада MAESTRO.

4. Сроки выполнения "Стандарт-ремонта"

Благодаря четко отлаженной работе команды, ремонт выполняется в среднем за 4,5 месяця.

5. ​​Процесс выполнения "Стандарт-ремонта"

Оставить заявку на Стандарт-Ремонт под ключ

Дизайн-проект

Заказав любой пакет услуг на ремонт под ключ, получаете дизайн-проект с 3Д-визуализацией и подбором чистовых материалов от дизайнера со скидкой 25-50%!

Качественный материал

Наша компания специализируется на поставке качественных материалов для ремонта жилых помещений, отвечающих современным стандартам качества.

Короткие сроки

Мы понимаем, как важно выполнить ремонт под ключ вовремя, не жертвуя качеством. Наша команда профессионалов обеспечит эффективное и быстрое исполнение ремонта.

С чего начать ремонт квартиры?

Эта схема обеспечивает четкую организацию ремонта под ключ, а также позволяет клиенту и исполнителю избежать недоразумений и обеспечить качественный результат.

Заявка клиента на ремонт:

  • Получение запроса на ремонт.
  • Предварительное консультирование и запись на осмотр или обсуждение деталей ремонта квартиры/дома.

Обзор и оценка объема работы:

Подписание договора:

  • Согласование условий, стоимости и сроков выполнения ремонта.
  • Оформление, подписание договора на ремонт, включающий условия предоплаты 30%-40%-30%.

Внесение предоплаты:

  • Клиент вносит предоплату согласно условиям договора 30% от общей стоимости за ремонт и 70% на материалы.
  • Подтверждение предоплаты за ремонт и черновые материалы.

Процесс ремонта под ключ:

  • Выполнение работ в соответствии с подписанным договором.
  • Контроль качества работ.
  • Регулярный фото/видео-отчет.

Завершение ремонта под ключ:

  • Прием выполненных работ.
  • Подписание акта приема-передачи выполненных работ.

Гарантийное обслуживание:

  • Предоставление гарантийного обслуживания в соответствии с условиями договора на ремонт, которое составляет 2 года, начиная действовать после подписания акта приема-передачи выполненных работ.

Выполненные проекты ремонтов жилья под ключ

все работы

Вопросы, которые часто задают про ремонт под ключ

Что входит в Стандарт-ремонт под ключ в Киеве?
Дизайн-проект в тарифе "Стандарт-ремонт"будет стоить 30$/м² с возможностью до 5 раз внести изменения, Технический проект – 20$/м².
Черновые работы: перепланировка, электромонтаж, штукатурка, разводка труб водоснабжения и канализации, выравнивание стен и полов.
Чистовая отделка: обои, плитка, установка дверей, плинтусов, натяжного потолка, сантехники, светильников, розеток, выключателей и приборов.
Сколько времени занимает Стандарт-ремонт под ключ?
Продолжительность ремонта под ключ зависит от площади жилья и сложности проекта.
В среднем ремонт жилья 60м​² под ключ длится 4,5 месяца.
Можно у вас заказать дизайн-проект для своего жилья?
Да, мы разработаем проект, который полностью будет соответствовать вашим пожеланиям.
С тарифом Стандарт-ремонт действует скидка на дизайн-проект – 25% (цена 30$/м²) 
Технический проект – 20$/м​²
Предоставляете ли вы гарантию на Стандарт-ремонт?
Мы предоставляем гарантийное обслуживание на все виды выполненных работ сроком на 2 года, которое начинает действовать после подписания акта приема-передачи выполненных работ. 
Убытки, вызванные некачественно выполненной работой, берет на себя Бригада MAESTRO и обязуется исправить дефекты с ответственностью за целостность ремонта.